Официальный сайт Вознесеновской школы

МКОУ Вознесеновская СОШ

В МКОУ Вознесеновская СОШ организовано горячее питание.
ООО "Комбинат социального питания" предоставляет нам услуги по организации питания учащихся.
В школьной столовой работают 2 повара. Обслуживающий персонал успешно справляется с нагрузками во время школьных перемен.
Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.
Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Телефон горячей линии по организации питания:
8(47391)-4-41-32 Лаптиева Людмила Алексеевна

• Примерное десятидневное меню для организации питания учащихся общеобразовательных школ Лискинского муниципального района г. Лиски на 2020-2021 учебный год

• Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4 классов для организации питания школьников общеобразовательных учреждений г. Воронежа и Воронежской области на 2020-2021 учебный год

• Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы
    с 1-го по 4-й класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин
    15 января в своём Послании Федеральному Собранию.

• Положение об организации питания обучающихся МКОУ Вознесеновская СОШ

• Приказ от 18.08.2020года №70\1-ОД
    О создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания (Комиссия по питанию)

• Приказ от 31.08.2020года №78\3-ОД