Официальный сайт Вознесеновской школы

МКОУ Вознесеновская СОШ

Трудоустройство выпускников МКОУ Вознесеновская СОШ:

2018-2019 уч. год

11 класс
1 чел-Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I.Землеустройства и кадастров
1 чел- Центрально-Чернозёмный государственный инженерный университет. Машиностроения и аэрокосмической техники
1 чел -Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия». Факультет среднего медицинского профессионального образования
1 чел - Центрально-Чернозёмный государственный инженерный университет. Экономики, менеджмента и информационных технологий

Трудоустройство выпускников 9-х классов
1 чел- г.Воронеж. Профессиональное училище №30 (ф-т. «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров»)
1 чел- Лискинский промышленно- транспортный техникум им. Лысенко (ф-т. «Электросварочные и газосварочные работы»)
1 чел- г. Острогожск.Медколледж (ф-т. «Сестринское дело»)

2017-2018 уч. год

Окончили школу - 3 чел
1 чел- БПОУ Воронежской области Воронежский базовый медицинский колледж, лечебное дело, фельдшер

1 чел-Острогожский медицинский колледж, сестринское дело

2016-2017 уч. год

Окончили школу - 5 чел
1 чел- Воронежский государственный технический университет (факультет «Энергетика и система управления»)
1 чел- ВГУ (факультет «Химико-биологический»)
1 чел- ВГУ (факультет «Фармация»)
1 чел- Воронежский базовый медицинский коллежд (факультет «Фармация»)
1 чел- Промышленно-транспортный техникум имени Л.К. Лысенко «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»)

Трудоустройство выпускников 9-х классов
1 чел- Воронежский авиационный техникум имени В.П. Чкалова (факультет «Технология машиностроения»)
1 чел- Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Острогожский медицинский колледж» (факультет «Фармация»)
1 чел- Центральный филиал ФГБОУ ВПО «Российский университет правосудия» г. Воронеж (факультет «Право и судебное администрирование»)
1 чел- ГБП ОУВО «Воронежский юридический техникум» (факультет «Право и организация социального обеспечения»)
3 чел- Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко (факультет «Сварщик ручной и частично механизированной сварки»)
2 чел- Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко (факультет «Газоэлектросварка»)

2015-2016 уч. год

Окончили школу - 4 чел
1 чел- ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», химический факультет.
1 чел- ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», медико-биологический факультет.
1 чел- ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова», автомобильный факультет, направление – технология транспортных процессов.
1 чел- ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный педагогический университет», физико-математический факультет, специальность – физика и естествознание.

Трудоустройство выпускников 9-х классов
1 чел- Воронежский колледж физической культуры ФГБОУ ВО Воронежский государственный институт физической культуры, специальность «Физическая культура», квалификация "Педагог по физической культуре и спорту".
3 чел- ГБПОУ ВО Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко.