• Исследовательская работа на тему: "Изучение состава молока в домашних условиях"

• Исследовательская работа на тему: "Какие диаграммы есть в учебниках математики начальной школы по программе Аргинской И.И?"

• Исследовательская работа на тему: "Какова роль пословиц и поговорок в жизни современного человека?"

• Литературно- музыкальная композиция: "Собака- верный друг."
  • Викторина по искусству для учащихся 1-4 классов.
  • Викторина "В мире искусства" (для учащихся 2-4 классов)
  • Урок русского языка в 4 классе по теме: "Повторение изученного об имени прилагательном и имени существительном".
  • Урок математики в 1 классе по теме: "Подведение к понятию "задача"".
  • Внеклассное мероприятие: "В гости к празднику".
  • Викторина по математике: "В царстве чисел".
  • КВН по окружающему миру: "Природные зоны России".
  • Фотоматериалы к литературному рингу: "Сказочный денек".
  • Классный час в начальной школе: "Умеем ли мы вежливо общаться?"
  • Урок русского языка в 3 классе на тему: "Упражнение в правописании предлогов и приставок".
  • Урок по курсу: "Окружающий мир" в 4 классе. Обобщение по разделу: "Страницы всемирной истории".
  • Рефлексия как одна из форм организации обучения, способствующая формированию у младших школьников умения учиться.
  • Проектная методика - педагогическая технология нового образования.
  • Классный час на тему: "Как зовут тебя?"
  • Классный час: "Права ребенка в новом веке"
  • Умеем ли мы вежливо общаться?
  • Личность и познавательная деятельность младшего школьника.
  • Урок окружающего мира в 1 классе (система Л.В.Занкова) на тему: "Географическая карта".
  • Урок окружающего мира в 3 классе по теме: "Размножение и развитие растений".
  • Урок русского языка в 4 классе (по системе Л.В.Занкова) на тему: "Наречие".
  • Из опыта работы: "Учу учиться первоклассников".