• Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

• ПРИКАЗ от 22.02.2021 год № 20 – ОД
    О создании в 2021 году на базе МКОУ Вознесеновская СОШ центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

• ПРИКАЗ от 22.02.2021 год № 20/1 – ОД
    Об утверждении Дорожной карты и Медиаплана по созданию и функционированию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» и на базе МКОУ Вознесеновская СОШ

• Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ Вознесеновская СОШ

• ПЛАН мероприятий по созданию и открытию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МКОУ Вознесеновская СОШ

• ПЕРЕЧЕНЬ функций центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

• Рекомендации по использованию стандартного комплекта оборудования Центра «Точка роста» при реализации программ естественно-научной и технологической направленностей

• Штатное расписание Центра «Точка роста»

• Должностная инструкция руководителя Центра «Точка роста»

• Должностная инструкция учителя биологии (профстандарт)

• Должностная инструкция учителя физики (профстандарт)

• Должностная инструкция учителя химии (профстандарт)

• Должностная инструкция педагога дополнительного образования детей (профстандарт)

• Заявление